Подстолье 2169 опоры для столешниц до 200*100 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2169 из нержавеющей стали, в виде отдельных прямоугольных опор. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы - 200*100 см
- Ширина, см - 60
- Глубина, см - 30
- Высота, см - 72
- Вес, кг - 12
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 160*80 см, 180*100 см, 200*100 см |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Размер основания: | 70*8 см |
| Крепление столешницы: | стальной прямоугольник, каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
30 950
p
Быстрый заказ
Артикул: 2169EM