Подстолье 2168 черное вставки золото
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2168 металлическое черное (матовое) с золотыми вставками. Рекомендуемый размер столешницы: 60х60, D70 см
- Размер верхней части: 24х24 см.
- Высота: 71 см
- Диаметр: 40 см
- Вес нетто: 14,2 кг
- Вес брутто: 16 кг
- Объем: 0,157 м3
Видеообзор Подстолья 2168
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 40 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 14 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
20 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 2168EM