Подстолье 2166 черное матовое
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2166 из стали матовое черного цвета. Размер верхней части 28 см. Рекомендуемый размер столешницы: 70х70, D70 см
- Высота: 71 см
- Диаметр: 45 см
- Вес нетто: 12,7 кг
- Вес брутто: 14 кг
- Объем: 0,157 м3
Видеообзор Подстолья 2166
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Вес брутто, кг: | 14 |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
18 830
p
Быстрый заказ
Артикул: 2166EM