Подстолье 2165 черное вставки золото
Купить Подстолье 2165 металлическое черное (матовое) с золотыми вставками
- Рекомендуемый размер столешницы: 70х70, D70
- Размер верхней части: 25х25 см
- Диаметр основания: 45 см.
- Высота - 74 см
Видеообзор Подстолья 2165
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 74 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 14 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов