Подстолье 2163 "титан" для столешниц до 130 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2163 из полированной нерживеющей стали титанового цвета (нитрит титатна)
- Рекомендуемый размер столешницы до - 130 см
- Размер верхней части: D 30 см
- Высота, см - 74
- Диаметр, см - 58
- Вес, кг - 29
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 100 см, круг 110 см, круг 120 см, круг 130 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | титан (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 74 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 58 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 28 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
34 690
p
Быстрый заказ
Артикул: 2163EM