Подстолье 2162 "титан" для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2162 из полированной нерживеющей стали титанового цвета (нитрит титатна). Лаковое покрытие
- Рекомендуемый размер столешницы: 80х80, D 80 см
- Размер верхней части: 30 см
- Диаметр основания: 45 см.
- Высота - 73 см
- Вес - 20 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | титан (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 20 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
25 380
p
Быстрый заказ
Артикул: 2162EM