Подстолье 2159 "золото" для столешниц до 100 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2159 из полированной нерживеющей стали (матовое) золотого цвета (нитрит титатна). Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы - 100 см
- Размер верхней части: D30 см
- Высота, см - 73
- Диаметр, см - 58
- Вес, кг - 26
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, круг 100 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 58 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 26 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
33 900
p
Быстрый заказ
Артикул: 2159EM