Подстолье 2158 "золото" для столещниц до 60 см, матовое
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2158 из полированной нерживеющей стали (матовое) золотого цвета (нитрит титана). Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы: D-60
- Размер одной стороны треугольника 50 см
- Диаметр верхней части: см
- Диаметр нижней части: см
- Высота - 72 см
- Вес - 3 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | фигурное |
| Размер основания: | 57*57 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 3 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
14 800
p
Быстрый заказ
Артикул: 2158EM