Подстолье 2156 алюминий для столешниц 180*110 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2156 из алюминия. Цвет - графит. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы: 180х110 см
- Размер верхнего крепления: 60х100 см
- Сборно-разборная конструкция
- Высота, см - 73
- Ширина, см - 108
- Глубина, см - 70
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | 140*90 см, 150*80 см, 160*80 см, 180*80 см, 180*100 см |
| Цвет подстолья: | полированный графит |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
18 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 2156EM