Подстолье 2152 матовая нержавейка цвет титан
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2152 из полированной нержавеющей стали, титанового цвета. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы: 180х120 см
- Ширина, см - 100
- Глубина, см - 70
- Высота, см - 73
- Вес, кг - 17
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 140*80 см, 140*90 см, 150*80 см, 160*80 см, 180*100 см, 180*120 см |
| Цвет подстолья: | титан (нитрид титана), лаковое покрытия |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 100*68 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 18 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
22 380
p
Быстрый заказ
Артикул: 2152EM