Подстолье 2149 алюминий для столешниц 180*110 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить подстолье 2149 цвет - розовое золото из алюминия. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы до: 180х110 см
- Диаметр верхней части: 60х100 см
- Диаметр нижней части: 70*108 см
- Ширина, см - 108
- Глубина, см - 70
- Высота, см - 72
- Вес, кг - 9.2
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | 140*80 см, 140*90 см, 150*80 см, 160*80 см, 180*100 см, 180*120 см |
| Цвет подстолья: | розовое золото |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 108*70 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
18 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 2149EM