Подстолье 2148 алюминий для столешниц 110 см, розовое золото
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить подстолье 2148 из алюминия. Цвет - розовое золото. Лаковое покрытие. Диаметр верхней части: 74 см. Рекомендуемый размер столешницы: Ш110.
- Диаметр.: 88 см
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 4,4 кг
- Вес брутто: 6,4 кг
- Объем: 0,073 м3
Видеообзор Подстолья 2148
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | круг 100 см, круг 110 см |
| Цвет подстолья: | розовое золото |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | диаметр 88 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 5 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
16 380
p
Быстрый заказ
Артикул: 2148EM