Подстолье 2147 алюминий для столешниц до 120 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2147 из алюминия. Цвет - розовое золото. Лаковое покрытие. Диаметр верхней части: 74 см, нижней части: 88 см. Рекомендуемый размер столешницы: D120.
- Глубина: 62 см
- Ширина: 62 см
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 6,05 кг
- Вес брутто: 8,2 кг
- Объем: 0,073 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | круг 110 см, круг 120 см |
| Цвет подстолья: | розовое золото |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 62*62 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
19 600
p
Быстрый заказ
Артикул: 2147EM