Подстолье 2146 алюминий для столешниц до 200 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2146 из алюминия, четыре ножки. Цвет - розовое золото. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы: до D200 см
- Диаметр верхней части: 110 см
- Диаметр нижней части: 130 см
- Ширина, см - 90
- Глубина, см - 90
- Высота, см - 73
- Вес, кг - 9.4
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Цвет подстолья: | розовое золото |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 90*90 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
20 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 2146EM