Подстолье 2145 для столешниц 120*80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2145 из нержавеющей стали (полированное). Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы - 120*80 см
- Ширина, см - 70
- Глубина, см - 45
- Высота, см - 71
- Вес, кг - 18
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*70 см, 120*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркало) |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | объемное прямоугольное |
| Размер основания: | 70*45 см |
| Крепление столешницы: | стальной прямоугольник |
| Вес подстолья: | 23 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
34 650
p
Быстрый заказ
Артикул: 2145EM