Подстолье 2138 "золото" для столешниц до 120 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2138 из полированной нержавеющей стали (полированное) золотого цвета (нитрид титана). Лаковое покрытие. Диаметр верхней части: 80 см. Рекомендуемый размер столешницы: Ш120, вес столешницы до 10 кг
- Рекомендуемый размер столешницы: D120 см
- Диаметр верхней части: 70 см
- Диаметр нижней части: 72 см
- Высота - 72 см
- Вес - 32,3 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 110 см, круг 120 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 70 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг, каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 32 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
41 350
p
Быстрый заказ
Артикул: 2138EM