Подстолье 2136 цвет золото независимые опоры
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2136 металлическое. Нержавеющая сталь полированный нитрид титана. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы - 200*100 см
- Ширина - 60 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 72 см
- Вес - 12 кг
Видеообзор Подстолье 2136
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 180*80 см, 180*100 см, 180*120 см, 200*100 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Размер основания: | 70*8 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
30 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 2136EM