Подстолье 2132 "золото" для столешниц 200*100 см, матовое независимые опоры
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2132 из нерживеющей стали (матовое) золотого цвета (нитрид титана). Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы - 200*100 см
- Ширина, см - 36
- Глубина, см - 51
- Высота, см - 73
- Вес, кг - 17
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 160*80 см, 180*80 см, 180*100 см, 180*120 см, 200*100 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Размер основания: | 53*36 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
56 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 2132EM