Подстолье 2130 для столешниц 200*100 см
Купить Подстолье 2130 Нержавеющая сталь полированное жженное железо. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы - 200*100 см
- Ширина - 89 см
- Глубина - 49 см
- Высота - 71 см
- Вес - 20 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 140*80 см, 140*90 см, 150*80 см, 160*80 см, 180*100 см, 180*120 см, 200*100 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | фигурное |
| Размер основания: | 89*49 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 20 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов