Подстолье 2129 "бронза" для столешниц 200*100 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2129 из нержавеющей стали (матовое) бронза. Лаковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы: 200х100 см
- Глубина: 50 см
- Длина: 110 см
- Высота: 72 см
- Вес нетто: 23,5 кг
- Вес брутто: 24 кг
- Объем: 0,4 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 140*80 см, 140*90 см, 150*80 см, 160*80 см |
| Цвет подстолья: | бронза |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное овал |
| Размер основания: | 110*50 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 24 кг |
| Вес брутто, кг: | 24 |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
49 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 2129EM