Подстолье 2128 фигурное для столешниц 160*100 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2128, нержавеющая сталь матовая. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы - 160*100 см
- Нержавеющая сталь матовая
- Ширина - 80 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 72 см
- Вес - 35 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 140*80 см, 140*90 см, 150*80 см, 160*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | фигурное |
| Размер основания: | 80*45 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 35 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
48 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 2128EM