Подстолье 2118 из нержавеющей стали
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2118 нержавеющая сталь (матовая), в виде двух независимых опор. Рекомендуемая ширина столешницы-80 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 8 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 2118EM