Подстолье 2117 черное для столешниц 120*80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2117 металлическое. Рекомендуемый размер столешницы-120*80 см
- Рекомендуемый размер столешницы-120*80 см
- Глубина 56 см
- Высота: 73 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 890
p
Быстрый заказ
Артикул: 2117EM