Подстолье 2116 черное для столешниц до 110 см, золотая вставка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2116 черное с золотой вставкой с круглым основанием для столешниц до 110 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие матовое
- Золотая вставка с матовой нержавейкой (нитрид титана)
- Основание плоское.
- Рекомендуемый размер столешницы до: D110 см
- Высота: 73 см
- Диаметр основания: 60 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь, сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, круг 100 см, круг 110 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 20 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 590
p
Быстрый заказ
Артикул: 2116EM