Подстолье 2114 "золото" для столешниц до 80 см
Купить Подстолье 2114 из полированной нержавеющей стали (матовое) золотого цвета для столешниц 80 см
- Диаметр верхней части: 70 см
- Диаметр нижней части: 50 см
- Высота - 72 см
- Вес - 7 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 80 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов