Подстолье 2113 черное для столешниц до 80 см, золотая вставка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2113 черное золотая вставка. Рекомендуемый размер столешницы: D-80 , 80х80 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие матовое
- Золотая вставка с матовой нержавейкой
- Основание плоское.
- Высота: 73 см
- Диаметр: 45 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 770
p
Быстрый заказ
Артикул: 2113EM