Подстолье 2111 золото низкое h=45 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2111 из полированной нержавеющей стали (матовое) золотого цвета
- Рекомендуемый размер столешницы: D180 см.
- Диаметр верхней части: 60 см.
- Диаметр основания: 60 см.
- Высота - 45 см
- Вес - 27 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (7-8 дней).
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 120 см, круг 140 см, круг 150 см, круг 160 см, круг 180 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 45 см |
| Тип и форма основания: | круг Tulip |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 24 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
26 650
p
Быстрый заказ
Артикул: 2111EM