Подстолье 2110 "золото" для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2110 цвет матовое золото, круглое основание для столешниц до 80 см
- Подстолье из полированной нержавеющей стали (матовое) золотого цвета
- Размер верхней части: 30*30 см.
- Диаметр основания: 45 см.
- Высота - 72 см
- Вес - 17 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 20 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
22 800
p
Быстрый заказ
Артикул: 2110EM