Подстолье 2106 металлическое хром
Купить Подстолье 2106 металлическое хромированное. Размер верхнего крепления: Ш30 см. Рекомендуемый размер столешницы: D 80, 80х80 см
- Высота: 45-72 см
- Диаметр: 45 см
- Вес нетто: 17 кг
- Вес брутто: 17,5 кг
- Объем: 0,023 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 45-72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов