Подстолье 2105 "золото" для столешниц 140*90 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2105 из полированной нерживеющей стали (матовое) золотого цвета (нитрит титана). Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы: 140х90 см
- Размер верхней части: 101х64 см
- Размер нижней части: 86х49 см
- Высота - 74 см
- Вес - 7 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см, 140*90 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 74 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные, фигурное |
| Размер основания: | 86*49 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
29 990
p
Быстрый заказ
Артикул: 2105EM