Подстолье 2103 черное с золотыми вставками
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2103 черное с золотыми вставками, с прямоугольным черным основанием. Рекомендуемый размер столешницы: 120х80 см
- Ширина, см - 70
- Глубина, см - 40
- Высота, см - 73
- Вес, кг - 21
- Труба и основание-черное порошковое покрытие матовое
- Золотая вставка с матовой нержавейкой
- Основание плоское
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь, сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*70 см, 120*80 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер основания: | 70*40 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 21 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 270
p
Быстрый заказ
Артикул: 2103EM