Подстолье 1299 металл черное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1299 черное из сплава чугуна и стальных элементов. Рекомендуемый размер столешницы - 110х70 см
- Высота: 70 см
- Ширина: 83 см
- Глубина: 40 см
- Вес нетто: 8,5 кг
- Вес брутто: 10,4 кг
- Объем: 0,028 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | 110*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 70 см |
| Тип и форма основания: | фигурное |
| Размер основания: | 80*40 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 8,5 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 790
p
Быстрый заказ
Артикул: 1299EM