Подстолье 1292 чугунное черное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1292 чугунное черное. Рекомендуемый размер столешницы D200
- Подстолье чугунное, черное порошковое покрытие
- Диаметр основания: 102 см
- Высота подстолья: 72 см
- Вес: 25 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 180 см, круг 200 см, 180*180 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные, фигурное |
| Размер основания: | диаметр 102 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
12 990
p
Быстрый заказ
Артикул: 1292EM