Подстолье 1289 хром для столешниц до 80 см, цвет золото
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1289 цвет золото хром с круглым основанием для столешниц до 80 см
- Подстолье хромированное золотого цвета
- Основание - 45 см
- Высота: 72 см
- Вес: 12 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 700
p
Быстрый заказ
Артикул: 1289EM