Подстолье 1282 чугунное для столешниц до 90 см, под бронзу
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1282 чугунное под бронзу
- Рекомендуемый максимальный размер столешницы - D-90 см 90*90 см
- Труба и основание- чугунное литье
- Цвет - имитация под бронзу
- Размер верхней части 32*32 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
УПАКОВКА:
- размер верхней части 32*32 см
- упаковка: 74x12x32 см 0,048м3
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | бронза |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | фигурное |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 1282EM