Подстолье 1281 чугунное для столешниц 140*90 см, под бронзу
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1281 под бронзу чугунное для прямоугольных столешниц. Рекомендуемый размер столешницы: - 140*90 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | 120*70 см, 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см |
| Цвет подстолья: | бронза |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные, фигурное |
| Размер основания: | 80*53 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 21 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 590
p
Быстрый заказ
Артикул: 1281EM