Подстолье 1274 из нержавеющей стали
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1274 нерживеющая сталь (матовая), обеденное, с квадратным основанием 45 см и чугунной крестовиной для крепления столешницы. Для столешниц до 90 см.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 65*65 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 980
p
Быстрый заказ
Артикул: 1274EM