Подстолье 1270 цвет розовое золото
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1270 цвет розовое золото для столешниц до 80см
- Цвет - розовое золото.
- Высота подстолья: 72 см
- Диаметр основания: 45 см
- Вес: 12 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (5-6 дней).
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 65*65 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | розовое золото |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 670
p
Быстрый заказ
Артикул: 1270EM