Подстолье 1268 для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1268 матовая нержавейка с креплением к полу
- Рекомендуемый размер столешницы: D-80, 80х80 см
- Подстолье с креплением к полу
- Материал: полированная нержавеющая сталь (матовая)
- Размер крестовины: D45 см
- Диаметр трубы 7,6 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 65*65 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | крепление к полу, плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 20 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 1268ЕМ