Подстолье 1259 хром для столешниц до 110*70 см
Купить Подстолье 1259 металлическое хром. Рекомендуемый размер столешницы: - 110х70 см
- Глубина: 40 см
- Длина: 60 см
- Высота: 72 см
- Вес: 20 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | 110*70 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер основания: | 60*40 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 20 кг |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов