Подстолье 1247 черное для столешниц до 120 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1247 черное. Рекомендуемая столешница до D-120 см, 110*110 см
- Основание: 55 см
- Высота: 73 см
- Вес: 18,6 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, круг 100 см, круг 110 см, круг 120 см, 90*90 см, 100*100 см, 110*110 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Размер основания: | диаметр 55 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 19 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 630
p
Быстрый заказ
Артикул: 1247EM