Подстолье 1243 алюминиq для столешниц до 80 см
Легкое алюминиевое подстолье 1243 рекомендовано для столешницы максимальным размером до 80 см. Легко переносит попадание влаги и солнечных лучей, благодаря чему может использоваться на летних площадках. На ножка есть пластиковые подпятники с регулировкой по высоте. Они помогают выравнивать изделие на неровных напольных покрытиях, придавая дополнительную устойчивость.
Диаметр по основанию - 66 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | металлик |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | Крестовина |
| Размер основания: | 57*57 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов