Подстолье 1233 черное для столешниц до 90 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1233 металлическое черное. Труба и основ.-черное порошковое покрытие. Рекомендуемый максимальный размер столешницы - D90. 90*90 см
- Глубина: 45 см
- Длина: 45 см
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 16 кг
- Вес брутто: 16,7 кг
- Объем: 0,017 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 70*70 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 450
p
Быстрый заказ
Артикул: 1233EM