Подстолье 1226 чугунное литьё
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1226 чугунное литьё. Труба и основание-черное порошковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы: Ш120,110х110 см
- Высота: 73 см
- Диаметр: 55 см
- Вес нетто: 14,85 кг
- Вес брутто: 15,35 кг
- Объем: 0,036 м3
Видеообзор Подстолья 1226
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 80 см, круг 90 см, круг 100 см, круг 110 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 55 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 15 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 1226EM