Подстолье 1220 металл черное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1220 металлическое - черное порошковое покрытие. Основание с концентрическими окружностями - чугун, Верхняя крестовина - чугун, Поставляется в разобраном виде
- Рекомендуемый размер столешницы: - D-80, 80х80 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие
- Основание: 44 см
- Высота: 73 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 44 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 16 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 920
p
Быстрый заказ
Артикул: 1220EM