Подстолье 1219 черное для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1219 черное металлическое. Рекомендуемый размер столешницы до 80 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие
- Основание пирамидальное
- Основание: 42*42 см
- Высота: 72 см
- Вес: 13 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное квадрат |
| Размер основания: | 42*42 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 1219EM