Подстолье 1208 двойное для столешниц 120*80 см, черное
Купить Подстолье 1208 металлическое черное
- Рекомендуемый размер столешницы: - 120*80 см
- Основание: 70*40 см
- Высота: 73 см
- Вес: 20 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (6-7 дней).
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*70 см, 120*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное прямоугольное |
| Размер основания: | 70*40 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 20 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | поставка ожидается 15 июня |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов