Подстолье 1207 черное для столешниц до 100 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1207 металлическое. Материал: чугун. Цвет черный матовый. Порошковое напыление. Рекомендуемый максимальный размер столешницы - D100, 100x100 см
- Высота: 74 см
- Диаметр: 48 см
- Вес нетто: 26,5 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, круг 100 см, 90*90 см, 100*100 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 74 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 48 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 23 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 720
p
Быстрый заказ
Артикул: 1207EM