Подстолье 1202 для столешниц до 80 см
Купить Подстолье 1202 нерживеющая сталь (матовая). Рекомендуемый размер столешницы: D-80, 80х80 см
- Основание квадрат: 45*45 см
- Труба сечение квадрат: 8*8 см
- Крестовина: 45 см
- Высота: 73 см
- Вес: 17 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
"
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов