Подстолье 1191 "золото" для столешниц до 120 см, сталь золотого цвета
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1191 оригинальной формы из нержавеющей стали золотого цвета (нитрит титана). Рекомендуемый размер столешницы: до D120 см
- Высота: 72 см
- Диаметр: 58 см
- Вес нетто: 20 кг
- Вес брутто: 21,95 кг
- Объем: 0,281 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 100 см, круг 110 см, круг 120 см, 100*100 см, 110*110 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 58 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 20 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
32 900
p
Быстрый заказ
Артикул: 1191ЕМ